7520570

ASTA PINO 7520 NERO FONDO PLACCATO BIANCO

Larghezza: 22mm
Altezza: 22mm
Galce: 10mm
Materiale: PINO FINGER
Cornicci liscia realizzata in legno di pino finger. Decorato in nero con fondo placcato in bianco. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.

PINO FINGER
FSC
7520
570
22
22
10
NERO
62145004

ASTA AYOUS 6214 ORO

Larghezza: 35mm Altezza: 24mm

Collezione YUKON

Cornicci intagliata in legno di ayous. Decorato in oro. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.