1204003

ASTA ALBERO 1204 GREZZA

Larghezza: 20mm
Altezza: 40mm
Galce: 35mm
Materiale: ACERO
Cornicci di legno di quercia naturale, non decorato. Senza decorazioni. Adatta per inquadrature tipo vetrina.

ACERO
1204
003
40
20
35
USO SPECIALE
VETRINA
LEGNO
COLORE 2
ACERO
2816180

ASTA AGUA BIANCA

Larghezza: 28mm Altezza: 16mm

Collezione RUSTICAE

Cornicci legno di ayous. Decorato in acquerello bianco. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.
62141020

ASTA AYOUS 6214 NERO

Larghezza: 35mm Altezza: 24mm

Collezione YUKON

Cornicci intagliata in legno di ayous. Decorato in nero. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.