18141010

ASTA PINO 1814 LACCATO NERO MATE POROSO CHIUSO FILO ARGENTO

Larghezza: 23mm
Altezza: 25mm
Materiale: PINO FINGER
Cornicci liscia realizzata in legno di pino finger. Decorato laccio nero mate poro chiuso con filo argento. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.

PINO FINGER
FSC
1814
1010
25
23
NERO
6486171

ASTA PINO 6486 NERO

Larghezza: 48mm Altezza: 38mm

Collezione HUDSON

Cornicci in legno di pino. Laccato nero opaco decorato con poro chiuso. Indicato per l'uso come scatola americana, cassetto di tela o telaio in "L".
69921028

ASTA PINO 6992 BIANCO

Larghezza: 22mm Altezza: 20mm

Collezione ROTTERDAM

Cornice intagliata in legno di pino finger. Decorata in nero. Adatta per l’incorniciatura di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.