1814473

ASTA 1814 PINO GRIGIO ROSA FONDO BIANCO E LEGNO

Larghezza: 23mm
Altezza: 25mm
Galce: 12mm
Materiale: PINO FINGER
Cornicci liscia realizzata in legno di pino finger. Decorato in grigio rosso con fondo bianco e legno. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.

PINO FINGER
FSC
1814
473
25
23
12
COLORI NEUTRI
COLORE 2
GRIGIO
62145004

ASTA AYOUS 6214 ORO

Larghezza: 35mm Altezza: 24mm

Collezione YUKON

Cornicci intagliata in legno di ayous. Decorato in oro. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.
2124181

ASTA 2124 BIANCO MATE

Larghezza: 39mm Altezza: 33mm

Collezione SIMPLICITY

Cornicci legno di ayous. Decorato laccato in bianco mate. Indicata per uso come scatola americana, cassetto per tele o telaio in "L".