1022281

ASTA ALLUMINIO 1022 LACCATO BIANCO MATE

Larghezza: 7mm
Altezza: 20mm
Galce: 10mm
Materiale: ALLUMINIO
Cornicci e' fatta di alluminio. Decorato laccato in bianco mate. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.

ALLUMINIO
1022
281
20
7
10
BIANCO

Potrebbe piacerti anche

66155006

ASTA PINO 6615 ORO

Larghezza: 54mm Altezza: 24mm

Collezione GIZA

Cornicci inciso in legno di pino dito. Decorato in oro. Adatto per cornici, fotografie, illustrazioni, ecc.
1930714

ASTA PINO 1930 ORO ZINC

Larghezza: 19mm Altezza: 30mm

Collezione ZINC

2816180

ASTA AGUA BIANCA

Larghezza: 28mm Altezza: 16mm

Collezione RUSTICAE

Cornicci legno di ayous. Decorato in acquerello bianco. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.