2810786

ASTA PINO 2810 CREMA FILO ORO

Larghezza: 28mm
Altezza: 15mm
Galce: 10mm
Materiale: PINO FINGER
Cornicci liscia realizzata in legno di pino finger. Decorato in crema patinata e filo in oro. Indicata per l'uso come intercalare, arpillera o marialuise. Adatto anche per montare in combinazione con altre modulazioni.

PINO FINGER
FSC
2810
786
15
28
10
USO SPECIALE
STRADA
BIANCO
17172011

ASTA PINO 1717 GIALLO FLUO

Larghezza: 17mm Altezza: 17mm

Collezione LASER

2816180

ASTA AGUA BIANCA

Larghezza: 28mm Altezza: 16mm

Collezione RUSTICAE

Cornicci legno di ayous. Decorato in acquerello bianco. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.