4142181

ASTA AYOUS 4142 LUCIDATO BIANCO MATE POROSO CHIUSO

Larghezza: 14mm
Altezza: 14mm
Galce: 11mm
Materiale: AYOUS
Cornicci legno di ayous. Decorato laccato in bianco mate con il poro chiuso. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.

AYOUS
4142
181
14
14
11
BIANCO
62145004

ASTA AYOUS 6214 ORO

Larghezza: 35mm Altezza: 24mm

Collezione YUKON

Cornicci intagliata in legno di ayous. Decorato in oro. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.
17172013

ASTA PINO 1717 BLU FLUO

Larghezza: 17mm Altezza: 17mm

Collezione LASER