4142181

ASTA AYOUS 4142 LUCIDATO BIANCO MATE POROSO CHIUSO

Larghezza: 14mm
Altezza: 14mm
Galce: 11mm
Materiale: AYOUS
Cornicci legno di ayous. Decorato laccato in bianco mate con il poro chiuso. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.

AYOUS
4142
181
14
14
11
BIANCO
69925009

ASTA PINO 6992 ORO

Larghezza: 22mm Altezza: 20mm

Collezione ROTTERDAM

5301473

ASTA 5301 PINO GHIACCIO CHIARO

Larghezza: 34mm Altezza: 18mm

Collezione CURVE

Cornicci liscio in legno di pino finger. Decoro patinato in grigio chiaro. Adatto per incorniciare dipinti decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.