4144171

ASTA AYOUS 4144 LACCHETTO NERO MATE PORO CHIUSO

Larghezza: 23mm
Altezza: 13mm
Galce: 7mm
Materiale: AYOUS
Cornicci legno di ayous. Decorato laccato in nero mate con il poro chiuso. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.

AYOUS
4144
171
13
23
7
NERO
1717614

ASTA PINO 1717 ARGENTO ZINC

Larghezza: 17mm Altezza: 17mm

Collezione ZINC

69921028

ASTA PINO 6992 BIANCO

Larghezza: 22mm Altezza: 20mm

Collezione ROTTERDAM

Cornice intagliata in legno di pino finger. Decorata in nero. Adatta per l’incorniciatura di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.