59334007

ASTA PINO 5933 PIOMBO PATINATO INVECCHIATO

Larghezza: 29mm
Altezza: 18mm
Galce: 12mm
Materiale: PINO FINGER
Cornicci liscia realizzata in legno di pino finger. Decorato in piombo patinato invecchiato. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.

PINO FINGER
FSC
5933
4007
18
29
12
ARGENTO
69921028

ASTA PINO 6992 BIANCO

Larghezza: 22mm Altezza: 20mm

Collezione ROTTERDAM

Cornice intagliata in legno di pino finger. Decorata in nero. Adatta per l’incorniciatura di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.
54742016

ASTA PINO 5474 ARANCIONE FLUO

Larghezza: 43mm Altezza: 31mm

Collezione LASER