59335002

ASTA PINO 5933 DORATO PATINATO INVECCHIATO

Larghezza: 29mm
Altezza: 18mm
Galce: 12mm
Materiale: PINO FINGER
Cornicci liscia realizzata in legno di pino finger. Decorato in dorato patinato invecchiato. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.

PINO FINGER
FSC
5933
5002
18
29
12
ORO
7550970

ASTA 7550 PINO NERO INVECCHIATO

Larghezza: 22mm Altezza: 23mm

Collezione

Cornicci inciso in legno di pino finger. Decorato in nero invecchiato. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.