11311011

ASTA AYOUS 1131 LACCATO NERO MATE POROSO CHIUSO PROFILO DORATO

Larghezza: 40mm
Altezza: 55mm
Galce: 44mm
Materiale: AYOUS
Cornicci legno di ayous. Decorato in nero mate con poro chiuso e profilo dorato. Indicata per uso come scatola americana, cassetto per tele o telaio in "L".

AYOUS
1131
1011
55
40
44
USO SPECIALE
SCATOLA AMERICANA
NERO
9013232

ASTA AYOUS 9013 MIELE

Larghezza: 33mm Altezza: 12mm

Collezione PHOTO

Cornicci legno di ayous. Decorato in colore miele. Adatta per inquadrature di quadri decorativi, fotografie, illustrazioni, ecc.